воскресенье, 20 октября 2013 г.

Черный Муравей Black Ant Капсулы Таблетки Препараты для повышения потенции сексуальности эрекции

Черный Муравей Black Ant Капсулы Таблетки Препараты для повышения потенции сексуальности эрекции
http://www.ledenez.com/product/742
Black Ant был запущен на рынок после успешных клинических испытаний. Он имеет замечательный и длительный эффект на гормональную активность, активизирует надпочечники, стимулирует и улучшает иммунную систему организма и улучшает сперму. В свою очередь, Black Ant значительно увеличивает сексуальное желание (либидо), вызывает и улучшает эрекцию у мужчин и вагинальные секреции у женщин. Регулярное использование Black Ant обладает замечательными омолаживающими эффектами.

Черный Муравей Black Ant не имеет никаких побочных эффектов и его регулярное использование может улучшить общее состояние здоровья.
Черный Муравей Black Ant принимают внутрь, он поглощается через лимфатическую систему, минуя печень и, следовательно, не влияет на функцию печени.

На сегодняшний день Black Ant- один из наиболее сильных и эффективных препаратов в мире для укрепления и увеличения мужской потенции. Он быстро и эффективно повышает мужскую потенцию, удлиняет и утолщает половой член, помогает при импотенции и ранней эякуляции, используется для лечения и профилактики простатита.

Данное средство повышения потенции улучшает качество сексуальной жизни и быстро решает проблемы, о которых мужчины не говорят вслух.

Состав:
Африканский Черный Муравей (Polyrhachis vicina roger)
Корень женьшеня (root ginseng)
Кроваво-красный муравей (Formica sanguinea)
специальная смесь из незаменимых аминокислот и микроэлементов.

Препарат повышения потенции безопасен при гипертонии, сердечной недостаточности и диабете. Не содержит токсических компонентов и не вызывает побочных действий. Препарат сохраняет эффективность даже при употреблении совместно с алкоголем.

Применение: за 10-30 минут до соития, сохраняет свое действие до 24 часов.
Не допускается повторное применение препарата ранее, чем через 24 часа!

Результаты тестирования: ПРИ ПРИЁМЕ НАТОЩАК ДЕЙСТВОВАТЬ НАЧИНАЕТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 20-30 МИНУТ, ПРИ ПРИЁМЕ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ ДЕЙСТВОВАТЬ НАЧИНАЕТ ЧЕРЕЗ 30-45 МИНУТ. ВОЗМОЖНО УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ.

В упаковке: 8 tab x 4600mg

http://www.ledenez.com/product/742

Комментариев нет:

Отправить комментарий